APT50GR120JD30
Категории продукта
контакт
Kailiyuan Electronic Technology (shenzhen) Co., Ltd.
Область/Штат:hongkong
Страна/регион:china
Контактное лицо:MrSam Yan
контакт
APT50GR120JD30
Спросите последнюю цену
Видеоканал
Категория :Дискретные полупроводниковые изделия Транзисторы IGBT Модули IGBT
Ток - коллектор (Ic) (макс.) :84 a
Статус продукта :Активный
Тип установки :Подвеска на шасси
Пакет :Трубка
Серия :-
Пакет / чемодан :SOT-227-4
Vce ((on) (Max) @ Vge, Ic :3.2V @ 15V, 50A
Напряжение - разбивка коллектора излучателя (макс.) :1200 В
Пакет изделий поставщика :SOT-227
Мфр :Технология микрочипов
Операционная температура :-55°C ~ 150°C (TJ)
Ток - предел коллектора (макс.) :1,1 мА
Тип IGBT :ДНЯО
Мощность - Макс :417 w
Ввод :Стандартный
Вводная емкость (Cies) @ Vce :5,55 nF @ 25 v
Конфигурация :Одинокий
Термистор NTC :- Нет.
Номер базовой продукции :APT50GR120
Описание :MOD 1200V 84A 417W SOT227 IGBT