китай категории
Русский язык
Главная /

GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Оптическая сеть FHR2411GKB

GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Оптическая сеть FHR2411GKB

Номер модели:FHR2411GKB
Место происхождения:КНР
Минимальное количество заказов:100 шт.
Условия оплаты:T/T, L/C, D/A, D/P
Способность к поставкам:2K в день
Время доставки:15 рабочих дней
контакт

Add to Cart

Проверенные Поставщика
Shanghai Shanghai China
Адрес: Building No.8, No.4855 Guangfulin Road, Songjiang District, Shanghai ,China
последний раз поставщика входа: в рамках 28 .
Shipping
lt's easy to get a shipping quote! Just click the button below and complete the short form.
Get Shipping Quote
Информация о продукте Профиль Компании
Информация о продукте

GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Оптическая сеть FHR2411GKB

Обзор

 

GPON ONU FHR2411GKB - это устройство, предназначенное для домашних и небольших офисных/домашних офисных пользователей (SOHO).предоставление высокоскоростных каналов передачи данных для доступа волокна и удовлетворение требований FTTHONU предлагает один голосовой интерфейс и четыре автоадаптивных интерфейса Ethernet 10/100/1000M, позволяющих одновременно подключать нескольких пользователей.8 ГГц) с 802.11ac, позволяющий гибкие приложения, функциональность plug-and-play и предоставление высококачественных услуг голоса, данных и HD видео.FHR2411GKB служит идеальным терминальным решением и поддерживает будущие требования бизнеса к развертыванию FTTH.

 

Характеристики

  • удовлетворяет требованиям FTTH для обеспечения высокоскоростного доступа в Интернет и голосового обслуживания;
  • Поддерживает DBA (динамическое распределение пропускной способности);
  • Поддерживает мощную функцию QoS;
  • скорость нисходящей связи до 2,5 Гбит/с и скорость восходящей связи до 1,25 Гбит/с;
  • Поддерживает IGMP Snooping и управляемый мультикаст;
  • Поддерживает зашифровку данных;
  • Поддерживает один канал голосовых услуг, основанных на протоколе SIP/H248;
  • Поддерживает мостовой или маршрутизаторный режим или смешанный рабочий режим. В режиме маршрутизатора поддерживается статическая конфигурация нескольких рабочих режимов, таких как IP-адрес, DHCP и PPPoE;
  • Поддерживает функцию сервера DHCP;
  • Поддерживает протокол TR069 и обладает всеобъемлющим и подробным управлением сетью, а также веб-интерфейсом;
  • Встроенная функция брандмауэра, фильтрация черно-белых списков на основе MAC-адресов, правила трехслойной фильтрации на основе восходящей и нисходящей ссылок;
  • Конкретное и ясное состояние индикаторного света;
  • Поддерживает удаленное обновление прошивки, что позволяет легко обслуживать;

Спецификация

 

 

Технические пунктыОписания
Размер (W * D * H)175 мм * 145,5 мм * 35 мм
Волоконный порт1 GPON uplink int, SC одномодный/одноволоконный, скорость вниз по течению 2,5 Gbps, скорость вверх по течению 1,25 Gbps
Интерфейс VoIP1 порт FXS (RJ11)
Интерфейс волокнаSC/UPC или SC/APC (необязательно)
LANПорты 4*10/100/1000Mbps Base-T RJ45
Беспроводный

Внешняя антенна

Соответствует стандарту IEEE 802.11b/g/n/ac

Частота: 2,4 GHz и 5,8 GHz

2*2 МУ-МИМО

Пропускная способностьПропускная способность может достигать 900 Мбит / с или более
Силовое питание12В 1,5А, внешний адаптер питания AC-DC
КнопкаПерезагрузить, питание
Сила≤ 15 Вт
ОперацияРабочая температура: -5〜+50°C Рабочая влажность:10〜90% ((неконденсация)

 

 

Метки товара:
China GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Оптическая сеть FHR2411GKB supplier

GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Оптическая сеть FHR2411GKB

Запрос Корзина 0