VS-ST650C24L0
Категории продукта
контакт
Beijing Silk Road Enterprise Management Services Co.,LTD
Посетите вебсайт
Страна/регион:china
контакт
VS-ST650C24L0
Спросите последнюю цену
Категория :Дискретные продукты полупроводника Тиристоры SCRs
Напряжение тока - на государстве (Vtm) (Макс) :2,07 В
Состояние продукта :Активный
Устанавливать тип :Зажмите дальше
Пакет :большая часть
Настоящий - с государства (Макс) :80 мам
Серия :-
Настоящий - на государстве (ем (AV)) (Макс) :790 А
Mfr :Полупроводник Vishay общий - разделение диодов
Пакет прибора поставщика :TO-200AC, B-PUK
Настоящий - на государстве (ем (RMS)) (Макс) :1557 А
Напряжение тока - с государства :2,4 kV
Рабочая температура :-40°C | 125°C
Настоящий - пуск ворот (Igt) (Макс) :200 мам
Напряжение тока - пуск ворот (Vgt) (Макс) :3 v
Пакет/случай :TO-200AC, B-PUK
Тип SCR :Стандартное спасение
Настоящий - владение (Ih) (Макс) :600 мам
Низкопробный номер продукта :ST650
Течение - не Rep. Пульсация 50, 60Hz (Itsm) :8600А, 9150А
Описание :SCR 2.4KV 1557A B-PUK
more
Add to Cart
Найти похожие видео
Посмотреть описание продукта
Струбцина 1557 спасения SCR 2,4 kV a стандартная на TO-200AC, B-PUK