Практически Programmable 8 сдержали MCU, микроконтроллер байт ATmega16A-Au 16K
контакт
SHENZHEN ECER NETWORK TECHNOLOGY CO.,LTD
Посетите вебсайт
Город:shenzhen
Страна/регион:china
Контактное лицо:MissCoral
контакт
Спросите последнюю цену
Видеоканал
Номер модели :ATMEGA16A-AU
Номер детали :ATMEGA16A-AU
Размер :8-разрядный
Тип :микроконтроллер
Серия :ATmega16A
БРЕНД :Технология микрочипов / Атмел
Условие :Новый
Запасы :В наличии
Минимальное количество заказов :1
Add to Cart
Найти похожие видео
Посмотреть описание продукта
8-разрядный микроконтроллер с вспышкой В-системы байт 16K Programmable
Технические особенности:
  • Серия: ATmega16A
  • Устанавливать стиль: SMD/SMT
  • Пакет/случай: TQFP-44
  • Ядр: Программа AVR
  • Размер запоминающего устройства: кб 16
  • Ширина шины данных: бит 8
  • Разрешение ADC: бит 10
  • Максимальная тактовая частота: 16 MHz
  • Количество I/Os: I/O 32
  • Размер RAM данных: 1 кб
  • Подача напряжения - минута: 2,7 v
  • Подача напряжения - Макс: 5,5 v
  • Минимальная рабочая температура: - 40 c
  • Максимальная рабочая температура: + 85 c
  • Упаковка: Поднос
  • Бренд: Технология/Atmel микросхемы
  • Тип RAM данных: Данные по SRAM
  • Размер ROM: 512 данного по b
  • Тип ROM: EEPROM
  • Высота: 1 mm
  • Тип интерфейса: двухпрободный, SPI, USART
  • Длина: 10 mm